Российский союз сельской молодежи запустил Всероссийскую сетевую акцию «Подвиг села»

В рамках акции пользователям социальных сетей предлагается сделать публикацию фотографий и историй своих родных, трудившихся в году Великой Отечественной войны в тылу, обеспечивавших фронт продовольствием и помогавших восстанавливать страну в послевоенные годы. Посты должны включать и рассказ самого участника, о том, что сегодня он делает для развитие своей Родины. Обязательным условием является наличие единых хэштегов #ПодвигСела, #ГодПамятииСлавы, #РССМ.

Акция проводится при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию и направлена на развитие творческого потенциала молодежи, сохранение исторической памяти и преемственности поколений. Победители акции будут определены экспертным жюри, а лучшие работы войдут в фотовыставку, презентация которой запланирована в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в июле текущего года.

Подробную информацию об акции можно получить здесь:

Российский союз сельской молодежи

А также в группах ВКонтакте, Facebook, Instagram