Прием документов на 2 этап конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области объявляет о начале приема документов на 2 этап конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств для признания их участниками мероприятия грантовой поддержки «Начинающий фермер».

Победителями первого конкурсного отбора, прошедшего на прошлой неделе, стали 18 хозяйств региона. В основном начинающие фермеры планируют развивать молочное и мясное скотоводство, но среди победителей есть проекты и в растениеводческой и птицеводческой подотраслях, и в рыбоводстве.

Заявки на участие в отборе подаются в министерство по адресу: 443100, Самарская область, г. Самара, ул. Невская, д.1, е-mail: mcx@samregion.ru, телефон: (846) 337-64-52, (846) 337-76-96, каб. 113 с 8:00 17 июня 2020 года до 15:00 30 июня 2020 года.

Подробная информация об условиях участия, критериях отбора и необходимой документации опубликована на сайте министерства в разделе «Грантовая поддержка» .