Состоится третий конкурсный отбор семейных ферм

В министерстве сельского хозяйства и продовольствия Самарской области подведены итоги второго конкурсного отбора на предоставления грантовой поддержки владельцам семейных ферм.

Конкурс прошел в конце прошлой недели, и в нем приняли участие 7 претендентов. Победителями признаны четверо.

Вслед за подведением итогов региональным аграрным ведомством вновь объявлен прием документов на предоставление грантов семейным фермам.

Заявки на участие в отборе подаются в министерство по адресу: 443100, Самарская область, г. Самара, ул. Невская, д.1, е-mail: mcx@samregion.ru, телефон: (846) 337-02-71, каб. 113. Начало приёма заявок – 8:00 21 июля 2020 года. Окончание приёма заявок – 15:00 31 июля 2020 года.

#самраскийапк #самарскаяобласть #семейнаяферма #семейныефермы #гранты #грантоваяподдержка #минсельхозпродсо