Подписано соглашение с экспортером

Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Евгений Афанасьев в рамках рабочего визита в Ставропольский район и главный бухгалтер ООО «Жито» Наталья Матушкина подписали соглашение о сотрудничестве. Ведомством ведется активная работа по подписанию данных соглашений с экспортерами сельскохозяйственной продукции.

Документ направлен на создание условий для развития производственной, социальной и инженерной инфраструктуры посредством информационного взаимодействия. Также Евгений Афанасьев вручил директору департамента переработки ГК «СИНКО» Вячеславу Сурину сертификат соответствия продукции «Самарское качество».

#самарскийапк #самарскаяобласть #жито #эмкжито #синко #гксинко #самарскоекачество #минсельхозпродсо #экспортапк #экспортпродукцииапк