Начат прием документов для возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области извещает о начале приема документов в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на стимулирование увеличения производства масличных культур.

Мероприятие реализуется в рамках государственной программы Самарской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Самарской области» на 2014 – 2025 годы, утверждённой постановлением Правительства Самарской области от 14.11.2013 № 624 и региональной составляющей Национального проекта «Экспорт продукции агропромышленного комплекса».

Местонахождение: 443100, Самарская область, г. Самара, ул. Невская,1.

Контактный телефон: (846) 337-82-25.

Е-mail: mcx@samregion.ru.

Начало приема документов – 20 июля 2020 года..

Окончание приема документов – 1 октября 2020 года.

Документы представляются в министерство нарочно по адресу: 443100, Самарская область, г. Самара, ул. Невская, д.1, каб. 506.

Порядок предоставления субсидий утвержден постановлением Правительства Самарской области от 08.07.2020 № 474 «О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области» (далее – Порядок).

Ознакомиться с Порядком можно на официальном сайте Правительства Самарской области по ссылке (см. приложение 8 к постановлению)