Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ




Телефонный справочник

№ п/п

ФИО

Должность

кабинета

городского

телефона

Приложение

 

МИНИСТЕРСТВО  СЕЛЬСКОГО  ХОЗЯЙСТВА  И  ПРОДОВОЛЬСТВИЯ  САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

( по состоянию  на  2 июля 2018 года )

 

1.         

 

Попов Алексей Петрович

Врио заместителя председателя Правительства Самарской области – министра сельского хозяйства и продовольствия  Самарской области

 

302

 

 

2.         

 

Гераськова Наталия Ивановна

Ведущий инженер – приёмная

302

332-09-68

т./ф. 332-12-50

 

 

3.         

 

Некрасов Роман Владимирович

 

Первый заместитель министра

401

 

 

4.         

 

Ефремова Анастасия Викторовна

Специалист 1 категории – приёмная

401

337-77-04

т./ф. 337-60-88

 

 

 

5.         

 

Василькина Елена Ивановна

Заместитель министра – руководитель   департамента экономики и финансов

 

404

 

 

6.         

 

Уланова Ольга Владимировна

Специалист 1 категории – приёмная

404

337-13-31

т/ф. 337-82-26

 

 

7.         

 

Григоревский Юрий Александрович

Заместитель министра – руководитель   департамента животноводства и переработки сельскохозяйственной продукции

 

502

 

 

8.         

 

Мельникова Екатерина Александровна

Специалист 1 категории – приёмная

502

337-76-70

т./ф. 337-55-94

 

 

 

9.         

 

Ершов Сергей Юрьевич

Заместитель министра – руководитель   департамента растениеводства, технической политики и мелиорации

 

505

 

 

10.    

 

Северина Наталья Александровна

 

Специалист 1 категории – приёмная

505

т./ф. 337-82-42

 

11.    

 

 

Куликова Александра Алексеевна

 

 

Консультант  помощник  министра

306

т./ф. 337-78-06

 

 

ДЕПАРТАМЕНТ  ЖИВОТНОВОДСТВА  И  ПЕРЕРАБОТКИ  СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ  ПРОДУКЦИИ

 

 

Управление  перерабатывающей  промышленности  и  агропродовольственного  рынка

 

12.    

 

Посашков Сергей Александрович

Руководитель управления

708

337-83-54

 

13.    

 

Чекулаев Олег Сергеевич

Главный консультант

712 «Б»

т./ф. 337-80-15

 

14.    

 

Иванова Наталия Николаевна

Консультант

712 «А»

т./ф. 337-80-15

 

15.    

 

Полякова Оксана Владимировна

Главный специалист

16.    

 

Романова Надежда Николаевна

Консультант

716

т./ф. 337-61-11

 

17.    

 

Спичкина Елена Николаевна

Главный специалист

 

Управление  животноводства  и  племенного  дела

 

18.    

 

Ильин Рудольф Геннадьевич

Руководитель управления

512 «Б»

337-80-75

 

19.    

 

Пресняков Александр Юрьевич

Главный консультант

514

337-61-52

 

20.    

 

Краснов Павел Владимирович

Главный консультант

512 «А»

т./ф. 337-13-11

 

21.    

 

Худяков Анатолий Фёдорович

Консультант

513

337-65-11

 

22.    

 

Ерофеев Сергей Николаевич

Главный специалист

23.    

 

Толстошеева Наталья Васильевна

Ведущий специалист

503

337-76-87

 

24.    

 

Филиппова Людмила Васильевна

Ведущий специалист

25.    

 

Живалбаева Алмагуль Алтыбаевна

Ведущий специалист

 

 

ДЕПАРТАМЕНТ  ЭКОНОМИКИ  И  ФИНАНСОВ

 

 

Управление  финансов

 

26.    

 

Панферов Александр Владимирович

Руководитель управления

615

337-12-21

 

27.    

 

Куликова Ульяна Михайловна

Главный консультант

605

337-11-55

 

28.    

 

Байдина Оксана Евгеньевна

Консультант

29.    

 

Соколов Павел Олегович

Главный консультант

613

337-11-86

 

30.    

 

Мирославская Лидия Евгеньевна

Консультант

616

337-08-41

 

31.    

 

Козлова Ольга Ивановна

Консультант

604

т./ф. 337-70-63

 

32.    

 

Петрова Анна Владимировна

Главный специалист

33.    

 

Лебедева Галина Вячеславовна

Специалист 1 категории

34.    

 

Черноскутов Дмитрий Павлович

Главный специалист

337-80-44

35.    

 

Солопова Анна Николаевна

Главный специалист

606

337-43-86

 

36.    

 

Богданова Ксения Вячеславовна

Ведущий специалист

т./ф. 337-12-80

37.    

 

Магарилл Наталья Константиновна

Главный специалист

38.    

 

Макарова Галина Васильевна

Консультант

614

337-54-81

 

39.    

 

Меркулова Инна Андреевна

Консультант

 

Управление  планирования,  прогнозирования  и  анализа  деятельности  АПК

40.    

 

Петров Михаил Викторович

Руководитель управления

402

337-76-69

 

41.    

 

Миргазимова Светлана Мингалиевна

Главный консультант

602

т./ф. 337-43-80

 

42.    

 

Рожкова Елена Викторовна

Консультант

43.    

 

Керсон Светлана Сергеевна

Главный специалист

44.    

 

Яковлева Татьяна Александровна

Главный специалист

337-76-15

45.    

 

Логинов Юрий Михайлович

Главный консультант

603

337-77-01

 

46.    

 

Лукъянова Наталья Александровна

Главный консультант

609

337-76-74

 

47.    

 

Чумакова Ольга Владимировна

Консультант

 

Управление  бухгалтерского  учета  и  налоговых  отношений

48.    

 

Белоглазова Елена Александровна

Руководитель управления

212

337-69-92

 

49.    

 

Свистуненко Елена Герасимовна

Главный консультант

211

337-54-83

 

50.    

 

Кудряшова Наталья Александровна

Консультант

337-76-08

51.    

 

Ревина Лариса Геннадьевна

Главный специалист

52.    

 

Иванова Ольга Борисовна

Консультант

207

т./ф. 337-81-53

 

53.    

 

Стрельникова Ольга Викторовна

Главный специалист

54.    

 

Сныткина Ольга Владимировна

Ведущий специалист

337-36-00

55.    

 

Ненашева Елена Васильевна

Главный специалист

206

337-76-79

 

56.    

 

Кикин Станислав Евгеньевич

Консультант

т./ф. 337-76-98

57.    

 

Каримов Ильнур Раильевич

Ведущий специалист

 

 

ДЕПАРТАМЕНТ  РАСТЕНИЕВОДСТВА,  ТЕХНИЧЕСКОЙ  ПОЛИТИКИ  И  МЕЛИОРАЦИИ

 

Управление  растениеводства  и  земледелия

58.    

 

Кирсанов Сергей Александрович

Руководитель управления

504

337-76-82

 

59.    

 

Григорьева Марина Алексеевна

Консультант

506

337-82-25

 

60.    

 

Хорькова Светлана Игоревна

Консультант

61.    

 

Воронина Алла Михайловна

Главный специалист

507

337-76-63

 

62.    

 

Янюкина Вера Борисовна

Ведущий специалист

509 «А»

т./ф. 337-83-55

 

63.    

 

Казанков Владислав Владимирович

Главный специалист

511

т./ф. 337-09-39

 

64.    

 

Долгих Ирина Сергеевна

Главный специалист

608

337-46-06

 

65.    

 

Исмагилов Наиль Минешаукатович

Консультант

106 «Б»

337-03-43

 

66.    

 

Зяблова Наталья Викторовна

Инженер 1 категории

Управление  технической  политики  и  мелиорации

67.    

 

Сучков Роман Викторович

Руководитель управления

508

337-74-03

 

68.    

 

Сныткин Александр Сергеевич

Главный консультант

509 «Б»

337-76-83

 

69.    

 

Прохоров Алексей Владимирович

Консультант

337-82-31

70.    

 

Спрыкин Николай Николаевич

Главный специалист

337-83-55

71.    

 

Царева Людмила Николаевна

Специалист 1 категории

509 «А»

т./ф. 337-83-55

 

 

 

ДЕПАРТАМЕНТ  РАЗВИТИЯ  СЕЛЬСКИХ  ТЕРРИТОРИЙ  И  КАДРОВОГО  ОБЕСПЕЧЕНИЯ  АПК

 

72.    

 

Копытина Мария Владимировна

Руководитель департамента

305 «Б»

337-10-53

 

73.    

 

Аверьянова Анастасия Андреевна

Ведущий специалист

305 «А»

т./ф. 337-76-81

 

 

Управление  развития  инфраструктуры  села

74.    

 

Позмогова Светлана Борисовна

Руководитель управления

510

337-44-35

 

75.    

 

Щанкина Юлия Дмитриевна

Главный консультант

308 «Б»

337-82-33

 

76.    

 

Пахомова Юлия Олеговна

Консультант

77.    

 

Ванькова Ольга Александровна

Ведущий специалист

337-76-72

78.    

 

Власова Оксана Александровна

Консультант

308 «А»

337-76-72

 

79.    

 

Товбис Александр Зиновьевич

Консультант

80.    

 

Елистратова Наталья Николаевна

Главный специалист

304

337-46-60

 

81.    

 

Молодцова Юлия Владимировна

Главный консультант

309

337-07-95

 

82.    

 

Верховникова Светлана Сергеевна

Главный специалист

83.    

 

Мамаевский Александр Юрьевич

 

Консультант

300

т./ф. 337-76-92

 

 

Управление  профессионального  развития  и  сельского  консультирования

84.    

 

Мифтахова Лейли Тимерхановна

Руководитель управления

307

т./ф. 337-76-94

 

85.    

 

Требунских Оксана Евгеньевна

Главный консультант

303

т./ф. 337-80-42

 

86.         

 

Балабанова Татьяна Валентиновна

Консультант

304

337-46-60

 

87.       

 

Мельникова Анна Николаевна

Главный консультант

210 «Б»

337-54-49

 

88.       

 

Мутилин Александр Викторович

 

Главный специалист

 

Управление  правового  и  кадрового  обеспечения

 

89.       

 

Скапцов Андрей Анатольевич

 

Руководитель управления

410

337-54-80

 

90.       

 

Гришина Наталья Васильевна

 

Главный консультант

414

337-09-94

 

91.       

 

Булобина Елизавета Андреевна

Консультант

92.       

 

Абрамова Марина Александровна

Консультант

337-66-17

93.       

 

Куликова Анастасия Александровна

Консультант

94.       

 

Хайлова Ольга Владимировна

Главный консультант

409

337-76-75

 

95.       

 

Касаткина Светлана Александровна

Главный специалист

96.       

 

Янкин Георгий Николаевич

Специалист 1 категории

411

т./ф. 337-82-02

 

97.       

 

Кавтаськина Наталья Александровна

Инженер 1 категории

98.       

 

Шаронова Ирина Юрьевна

Главный специалист

405

337-03-32

 

99.       

 

Мануковская Дарья Анатольевна

Главный специалист

408 «Б»

337-16-78

 

100.  

 

Смолякова Мария Викторовна

Главный специалист

 

Управление  административной  деятельности  и  финансового  аудита

101

Харчев Дмитрий Алексеевич

 

Руководитель управления

607

337-70-08

102.

Зулкарнеева Альбина Асхатовна

Главный консультант

611

337-43-85

103.

Камышов Андрей Леонидович

Главный консультант

610

337-12-30

104.

Перфилова Марина Александровна

Консультант

105.

Хуртина Наталья Сергеевна

Ведущий специалист

106.

Агафонов Максим Геннадьевич

Главный консультант

711

т./ф. 337-76-88

107.

Афанасьев Александр Юрьевич

Консультант

108.

Федюшкин Андрей Владимирович

Специалист 1 категории

109.

Лискин Денис Юрьевич

Ведущий инженер

110.

Нуждина Юлия Валерьевна

 

Консультант

106 «А»

337-78-69

111.

Грашин Валерий Александрович

 

Главный специалист

337-82-70

 

Управление  обеспечения  деятельности  министерства

112.

Авдеева Татьяна Юрьевна

Руководитель управления

403

332-08-08

113.

Воронин Владимир Викторович

Консультант

714

т./ф. 337-76-73

114.

Остроухова Алёна Александровна

Консультант

408 «А»

т./ф. 337-76-97

115.

Костина Екатерина Юрьевна

Главный специалист

т./ф. 337-43-89

116.

Татаренкова Лилия Николаевна

Ведущий инженер

332-09-68

т./ф. 332-12-50

117.

Бахлукова Анастасия Леонидовна

Консультант  ( по охране труда,  ТБ,  ГО  и ликвидации ЧС )

208

т./ф. 337-08-22

118.

Елистратова Наталья Владимировна

Главный специалист

113

т./ф. 337-64-52

119.

Аистова Светлана Валентиновна

Ведущий специалист

337-43-83

120.

Семянникова Наталия Владимировна.

Специалист 1 категории

 

Кабинет информационно – справочной службы по обращениям граждан

111

337-64-52

337-76-96

 

 

Управление  государственной  инспекции  по  надзору  за  техническим  состоянием  самоходных  машин

и  других  видов  техники

121.

Акимов Сергей Александрович

Руководитель управления

213

332-38-37

122.

Игошин Сергей Николаевич

Главный консультант

216

т./ф. 337-69-23

337-22-99

123.

Захаров Евгений Николаевич

Консультант

124.

Кузьмина Светлана Владимировна

Специалист 1 категории

т./ф. 337-18-54

125

Казаков Алексей Алексеевич

Консультант

215

т./ф. 337-82-43

126.

Василькин Максим Сергеевич

Консультант

127

Новиков Андрей Александрович

Консультант

209

337-69-23

337-22-99

 

Мобилизационная  группа

128

Ефремов Виктор Анатольевич

Главный консультант

412

т./ф. 337-54-41

129.

Молостова Наталья Викторовна

Консультант

413

т./ф. 337-80-22