Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ




Телефонный справочник

№ п/п

ФИО

Должность

кабинета

городского

телефона

телефона HICOМ

 

 

МИНИСТЕРСТВО  СЕЛЬСКОГО  ХОЗЯЙСТВА  И  ПРОДОВОЛЬСТВИЯ  САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

( по состоянию на 4 июля 2019 года )

 

1.           

Абашин Николай Владимирович

Министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области

 

302

 

 

2.           

Татаренкова Лилия Николаевна

 

Специалист 1 категории – приёмная

 

302

332-09-68

т./ф. 332-12-50

 

59-05

3.           

Соколова Светлана Игоревна

 

Специалист 1 категории – приёмная

 

4.           

Афанасьев Евгений Игоревич

Первый заместитель министра

 

401

 

59-15

5.           

Мануковская Дарья Анатольевна

Консультант  – приёмная

401

337-77-04

т./ф. 337-60-88

 

 

59-09

6.           

Василькина Елена Ивановна

Заместитель министра – руководитель   департамента экономики и бюджетной

политики в АПК

 

404

 

59-38

7.           

Ефремова Анастасия Викторовна

Специалист 1 категории – приёмная

404

337-13-31

т/ф. 337-82-26

 

 

59-06

8.           

Игонин Владимир Викторович

Заместитель министра – руководитель   департамента растениеводства, механизации и мелиорации

 

505

 

59-07

9.           

Северина Наталья Александровна

 

Специалист 1 категории – приёмная

 

 

505

т./ф. 337-82-42

59-08

10.      

Герасенков Денис Васильевич

Заместитель министра

 

502

332-12-21

58-84

11.      

Афанасьева Кристина Олеговна

Специалист 1 категории – приёмная

502

т./ф. 337-03-12

221-58-83

 

58-83

12.      

 

Сухочев Роман Олегович

 

 

Консультант  (помощник)

306

т./ф. 337-78-06

59-63

 

 

ДЕПАРТАМЕНТ  ЭКОНОМИКИ  И  БЮДЖЕТНОЙ  ПОЛИТИКИ  В  АПК

 

 

Управление  бюджетного  планирования  и  финансового  контроля

 

13.      

Миргазимова Светлана Мингалиевна

 

Руководитель управления

615

337-12-21

59-26

14.      

Куликова Ульяна Михайловна

Главный консультант

605

337-11-55

59-55

15.      

Байдина Оксана Евгеньевна

Консультант

16.      

Мирославская Лидия Евгеньевна

Консультант

616

337-08-41

59-25

17.      

Козлова Ольга Ивановна

Консультант

604

т./ф. 337-70-63

59-42

18.      

Лебедева Галина Вячеславовна

Специалист 1 категории

19.      

Черноскутов Дмитрий Павлович

Консультант

337-80-44

20.      

Жидкова Анна Николаевна

Главный специалист

606

т./ф. 337-12-80

59-49

21.      

Богданова Ксения Вячеславовна

Ведущий специалист

22.      

Магарилл Наталья Константиновна

Главный специалист

337-43-86

23.      

Егорова Мария Викторовна

Главный специалист

24.      

Макарова Галина Васильевна

Консультант

 

614

337-54-81

59-66

 

Управление  планирования,  прогнозирования  и  анализа  деятельности  АПК

 

25.      

Чумакова Ольга Владимировна

Главный консультант

609

337-76-74

59-53

26.      

Рожкова Елена Викторовна

Консультант

602

т./ф. 337-43-80

59-61

27.      

Яковлева Татьяна Александровна

Главный специалист

337-76-15

28.      

Керсон Светлана Сергеевна

Главный специалист

 

 

Управление  организации  закупок  и  бухгалтерского  учета

 

29.      

Еремина Светлана Викторовна

 

Руководитель управления

613

337-11-86

59-83

30.      

Логинов Юрий Михайлович

Главный консультант

603

337-77-01

59-57

31.      

Лукъянова Наталья Александровна

Главный консультант

609

337-76-74

59-53

32.      

Свистуненко Елена Герасимовна

Главный консультант

211

337-54-83

59-34

33.      

Иванова Ольга Борисовна

Консультант

207

т./ф. 337-81-53

59-50

34.      

Каримов Ильнур Раильевич

Главный специалист

206

т./ф. 337-76-98

59-32

35.      

Ревина Лариса Геннадьевна

Главный специалист

 

211

337-76-08

59-34

 

Управление  администрирования  платежей,  налогооблажения  и  сводной  отчетности  организации  АПК

 

36.      

Белоглазова Елена Александровна

 

Руководитель управления

212

337-69-92

59-77

37.      

Кудряшова Наталья Александровна

Консультант

211

337-54-83

59-34

38.      

Сныткина Ольга Владимировна

Главный специалист

207

т./ф. 337-81-53

59-50

39.      

Микляева Ольга Викторовна

Главный специалист

337-36-00

40.      

Федорова Ольга Николаевна

Главный специалист

41.      

Ненашева Елена Васильевна

Главный специалист

206

337-76-79

59-29

42.      

Кикин Станислав Евгеньевич

Консультант

 

т./ф. 337-76-98

59-32

 

 

ДЕПАРТАМЕНТ  РАСТЕНИЕВОДСТВА,  МЕХАНИЗАЦИИ  И  МЕЛИОРАЦИИ

 

 

Управление  растениеводства  и  земледелия

 

43.      

Кирсанов Сергей Александрович

 

Руководитель управления

504

337-76-82

59-60

44.      

Григорьева Марина Алексеевна

Консультант

506

337-82-25

59-84

45.      

Хорькова Светлана Игоревна

Консультант

46.      

Воронина Алла Михайловна

Главный специалист

507

337-76-63

59-03

47.      

Янюкина Вера Борисовна

Ведущий специалист

 

511

т./ф. 337-09-39

59-89

 

Управление  технической  политики  и  мелиорации

 

48.      

Сучков Роман Викторович

 

Руководитель управления

508

337-74-03

59-10

49.      

Сныткин Александр Сергеевич

Главный консультант

509 «Б»

337-76-83

59-12

50.      

Прохоров Алексей Владимирович

Главный консультант

337-82-31

59-62

51.      

Меркулова Инна Андреевна

Главный специалист

337-76-83

52.      

Спрыкин Николай Николаевич

Главный специалист

337-83-55

53.      

Царева Людмила Николаевна

Специалист 1 категории

 

509 «А»

т./ф. 337-83-55

59-62

 

 

ДЕПАРТАМЕНТ  РАЗВИТИЯ  СЕЛЬСКИХ  ТЕРРИТОРИЙ  И  КАДРОВОГО  ОБЕСПЕЧЕНИЯ  АПК

 

54.      

Копытина Мария Владимировна

 

Руководитель департамента

305 «Б»

337-10-53

59-39

55.      

Аверьянова Анастасия Андреевна

Ведущий специалист – приёмная

305 «А»

т./ф. 337-76-81

59-91

56.      

Хрипкова Альбина Вячеславовна

Ведущий специалист

 

 

Управление  развития  сельских  территорий

 

57.      

Позмогова Светлана Борисовна

 

Руководитель управления

510

337-44-35

59-40

58.      

Щанкина Юлия Дмитриевна

Главный консультант

308 «Б»

337-82-33

59-41

59.      

Пахомова Юлия Олеговна

Консультант

60.      

Ванькова Ольга Александровна

Ведущий специалист

337-76-72

59-37

61.      

Молодцова Юлия Владимировна

Главный консультант

309

337-07-95

59-51

 

Управление  профессионального  развития  и  сельского  консультирования

 

62.      

Мифтахова Лейли Тимерхановна

 

Руководитель управления

307

т./ф. 337-76-94

59-19

63.      

Требунских Оксана Евгеньевна

Главный консультант

303

т./ф. 337-80-42

59-74

64.           

Балабанова Татьяна Валентиновна

Консультант

304

337-46-60

59-69

65.           

Елистратова Наталья Николаевна

Главный специалист

 

66.           

Товбис Александр Зиновьевич

Консультант

308 «А»

337-76-72

59-37

67.           

Верховникова Светлана Сергеевна

Консультант

309

337-07-95

59-51

68.           

Мамаевский Александр Юрьевич

 

Консультант

300

т./ф. 337-76-92

58-56

69.         

Мельникова Анна Николаевна

Главный консультант

210 «Б»

337-54-49

58-94

70.         

Мутилин Александр Викторович

 

Главный специалист

59-76

 

Управление  пищевой  и  перерабатывающей  промышленности

 

71.         

Посашков Сергей Александрович

Руководитель управления

708

337-83-54

59-58

72.         

Чекулаев Олег Сергеевич

Главный консультант

712 «Б»

т./ф. 337-80-15

59-17

73.         

Иванова Наталия Николаевна

Консультант

712 «А»

т./ф. 337-80-15

59-17

74.         

Полякова Оксана Владимировна

Консультант

75.         

Романова Надежда Николаевна

Консультант

716

т./ф. 337-61-11

59-86

76.         

Спичкина Елена Николаевна

Главный специалист

 

Управление  животноводства  и  племенного  дела

 

77.         

Ильин Рудольф Геннадьевич

Руководитель управления

503

337-80-75

59-36

78.         

Пресняков Александр Юрьевич

Главный консультант

501

337-61-52

59-75

79.         

Краснов Павел Владимирович

Главный консультант

514

т./ф. 337-13-11

59-56

80.         

Худяков Анатолий Фёдорович

Консультант

513

337-65-11

59-52

81.         

Ерофеев Сергей Николаевич

Главный специалист

82.         

Толстошеева Наталья Васильевна

Ведущий специалист

512 «А»

337-76-70

59-16

83.         

Филиппова Людмила Васильевна

Консультант

512 «Б»

337-76-87

59-28

84.         

Живалбаева Алмагуль Алтыбаевна

Ведущий специалист

85.         

Мельникова Екатерина Александровна

Специалист 1 категории

 

Управление  государственной  службы

86.         

Хайлова Ольга Владимировна

Руководитель управления

409

337-76-75

59-44

87.         

Куликова Анастасия Александровна

Главный консультант

408 «Б»

337-16-78

58-96

88.         

Касаткина Светлана Александровна

Главный специалист

89.         

Шаронова Ирина Юрьевна

Главный специалист

405

337-03-32

59-85

90.         

Волгина Наталья Александровна

Специалист 1 категории

Правовое  управление

91.         

Бобровский Антон Иванович

Руководитель управления

410

337-54-80

58-99

92.         

Абрамова Марина Александровна

Главный консультант

414

337-09-94

59-97

93.         

Смолякова Мария Викторовна

Консультант

411

т./ф. 337-82-02

58-93

94.         

Янкин Георгий Николаевич

Специалист 1 категории

Управление  финансового  аудита

95.

Харчев Дмитрий Алексеевич

Руководитель управления

607

337-70-08

59-54

96.

Зулкарнеева Альбина Асхатовна

Главный консультант

611

337-43-85

59-82

97.

Бережная Елена Николаевна

Главный консультант

608

337-46006

98.

Перфилова Марина Александровна

Консультант

610

337-12-30

58-95

99.

Хуртина Наталья Сергеевна

Главный специалист

100.

Большихина Зоя Михайловна

Ведущий специалист

Управление  обеспечения  деятельности  министерства

101.

Авдеева Татьяна Юрьевна

Руководитель управления

403

332-08-08

59-11

102

Остроухова Алёна Александровна

Главный консультант

407

т./ф. 337-76-97

59-47

103.

Воронин Владимир Викторович

Консультант

714

т./ф. 337-76-73

59-30

104.

Бахлукова Анастасия Леонидовна

Консультант  (по охране труда, ТБ, ГО ЧС)

208

т./ф. 337-08-22

59-64

105.

Костина Екатерина Юрьевна

Консультант

408 «А»

т./ф. 337-43-89

59-14

106.

Рыжкова Анастасия Александровна

Главный специалист

107.

Аистова Светлана Валентиновна

Главный специалист

113

337-64-52

337-43-83

59-43

108.

Семянникова Наталия Владимировна.

Специалист 1 категории

 

Кабинет информационно – справочной службы по обращениям граждан

111

337-64-52

337-76-96

59-43

 

Управление  информатизации  в  АПК  и  мониторинга  земель  сельскохозяйственного  назначения

109.

Лисицин Алексей Сергеевич

Руководитель управления

709

337-18-63

59-23

110.

Агафонов Максим Геннадьевич

Главный консультант

711

т./ф. 337-76-88

59-13

111.

Афанасьев Александр Юрьевич

Консультант

59-24

112.

Лискин Денис Юрьевич

Специалист 1 категории

-

113.

Федюшкин Андрей Владимирович

Специалист 1 категории

-

114.

Казанков Владислав Владимирович

Консультант

511

т./ф. 337-09-39

59-89

115.

Томилина Светлана Михайловна

Главный консультант

106 «А»

337-82-70

116.

Нуждина Юлия Валерьевна

Консультант

337-78-69

117.

Исмагилов Наиль Минешаукатович

Главный консультант

106 «Б»

337-03-43

59-46

118.

Зяблова Наталья Викторовна

Инженер 1 категории

 

 

Государственная  инспекция  по  надзору  за  техническим  состоянием  самоходных  машин

и  других  видов  техники,  аттракционов

119.

Акимов Сергей Александрович

Руководитель инспекции

213

332-38-37

59-20

120.

Казакова Алена Павловна

Ведущий специалист

209

т./ф. 337-18-54

 

Управление  по  надзору  за  техническим  состоянием  самоходных  машин

и  других  видов  техники

121.

Василькин Максим Сергеевич

Консультант

215

т./ф. 337-82-43

59-22

122.

Казаков Алексей Алексеевич

Консультант

123.

Оленичев Константин Александрович

Консультант

216

т./ф. 337-69-23

Управление  по  надзору  за  техническим  состоянием  аттракционов

124.

Ширяев Олег Витальевич

Консультант

215

т./ф. 337-82-43

59-22

125.

Девяткин Иван Андреевич

Главный специалист

126.

Рачкова Ирина Борисовна

Главный консультант

216

т./ф. 337-69-23

337-22-99

59-21

127.

Новиков Андрей Александрович

Консультант

 

Мобилизационная  группа

128.

Ефремов Виктор Анатольевич

Главный консультант

412

т./ф. 337-54-41

59-35

129.

Молостова Наталья Викторовна

Консультант

413

т./ф. 337-80-22

59-45