День знаний в сельских районах

День знаний в сельских районах 02.09.2011 1 сентября на праздновании Дня знаний в сельских районах Самарской области побывали руководители регионального Минсельхозпрода. Министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области В.В. Альтергот принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных началу учебного года, в Челно-Вершинском районе. Замминистра, руководитель департамента производства сельскохозяйственной продукции и продуктов питания А.И. Мартынов поздравил с Днем знаний студентов Самарской государственной сельскохозяйственной академии. Заместитель министра, руководитель департамента экономики АПК Р. В. Некрасов 1 сентября посетил образовательные учреждения Пестравского района, заместитель министра – руководитель департамента финансового обеспечения АПК, статс-секретарь Н. М. Кизилова поздравила с Днем знаний учащихся и учителей Кошкинского района, руководитель управления технической политики областного минсельхозпрода Г. П Чугунов участвовал в праздничных мероприятиях в Шентале.

Д. Жаплов
ОГУ «Самара-АРИС»