V Поволжский Агросезон

03.03.2014

27 марта на базе Самарской государственной сельскохозяйственной академии состоится V ежегодный сельскохозяйственный форум «Поволжский Агросезон 2014 – АПК Самарской области: задачи и ресурсное обеспечение». Организатором форума является ФГБОУ ВПО «Самарская государственная сельскохозяйственная академия». Форум проводится при поддержке министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области.
В мероприятии примут участие специалисты министерства, ведущие производители сельскохозяйственной продукции и техники, представители науки и общественных организаций.
В рамках форума пройдут выставка сельскохозяйственной техники ведущих российских производителей, подробные презентации новых образцов продукции предприятий сельскохозяйственного машиностроения, тематические круглые столы по оценке ситуации в различных направлениях российского агропромышленного комплекса.
Главными темами для обсуждения станут проведение технической и технологической модернизации, развитие научно-обоснованного земледелия и особенности подготовки кадров для предприятий АПК.
Пресс-служба Минсельхозпрода Самарской области

Дата изменения: 04.03.2014 09:38:28