От аналога к цифре

От аналога к цифре 08.12.2011

8 декабря в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Самарской области в рамках проекта «Электронное правительство» прошло совещание, на котором состоялась демонстрация алгоритма работы с информационным ресурсом «БАРС. WEB – оценка эффективности управления».

В совещании приняли участие руководитель управления информационных технологий и административной реформы МСХП Самарской области Н.Н.Курова, сотрудники управления, главный инженер проекта управления по развитию и сопровождению информационных систем ГБУ СО РЦУП С.В.Котельников, руководители управлений сельского хозяйства муниципальных районов области, руководители ряда подведомственных министерству государственных учреждений и представители компании СОБИТС.

Внедрение в работу агропромышленного комплекса регионального сегмента государственной автоматизированной системы «Управление» позволит в режиме он-лайн собирать и сводить оперативные данные о развитии сельскохозяйственного производства, о ходе полевых работ в муниципальных районах и области в целом.

На встрече участники познакомились с интерфейсом системы БАРС, изучили алгоритмы заполнения электронных форм и задали интересующие их вопросы.

Минсельхозпрода Самарской области

ЦА_.jpg