Спрашивайте. Ответим!

Спрашивайте. Ответим! 23.12.2011

На официальном интернет-портале министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области теперь размещаются ответы на актуальные вопросы жителей губернии, касающиеся деятельности регионального АПК.

Посетители официального сайта Минсельхозпрода Самарской области могут задать свои вопросы в разделе сайта «Консультации». Здесь же спрашивающие смогут получить компетентные ответы по конкретным сельскохозяйственным темам.

Специалисты министерства, консультанты ОГУ «Самара-АРИС», представители научных учреждений Самарской области и других регионов РФ ответят на вопросы по растениеводству, животноводству, экономическому, техническому обеспечению, господдержке и субсидированию агробизнеса любых форм хозяйствования.

Алгоритм действий следующий. Для получения консультации специалиста заходите в раздел «Консультации» (он находится в горизонтальном меню на главной странице), далее в подразделе «Тема консультации» выберите рубрику, к которой относится Ваш вопрос. Заполните необходимые для обработки запроса графы - и вы получите исчерпывающий ответ специалиста. Наиболее актуальные ответы будут размещены в разделе сайта «Вопросы и ответы».

По остальным интересующим Вас вопросам, касающимся деятельности министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области, Вы можете обращаться в раздел сайта «Интернет-приемная».

Благодарим за сотрудничество!

ОГУ «Самара-АРИС»