31 января - коллегия Минсельхозпрода области

26.01.2012 31 января в 14.00 в конференц-зале министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области (по адресу: г.Самара, ул. Невская, 1) состоится заседание коллегии «О ходе подготовки к проведению весенних полевых работ в муниципальных районах Самарской области», под председательством министра В.В.Альтергота.
В коллегии примут участие сотрудники министерства, руководители управлений сельского хозяйства муниципальных районов губернии, сельхозтоваропроизводители и руководители других заинтересованных структур.

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии!

По окончании совещания В.В.Альтергот проведет встречу с представителями средств массовой информации.

заседания коллегии министерства сельского хозяйства и продовольствия
Самарской области
Регистрация участников: 13.30-14.00;
Выступления.
Вступительное слово: министр сельского хозяйства и продовольствия
Самарской области Альтергот Виктор Вильгельмович. 14.00-14.10;
1. Ершов Сергей Юрьевич – руководитель управления растениеводства и земледелия министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области:
«О ходе подготовки к проведению весенних полевых работ в муниципальных районах Самарской области» - (10 мин);
2. Чугунов Геннадий Петрович – руководитель управления технической политики министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области:
«О готовности машинно-тракторного парка к проведению весенних полевых работ и обеспеченности ГСМ» - (10 мин);
3. Кизилова Наталья Михайловна – заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области – руководитель департамента финансового обеспечения АПК:
«Финансовое обеспечение проведения весенних полевых работ» - (10 мин);
4. Иванов Андрей Владимирович - директор Самарского регионального филиала открытого акционерного общества «Россельхозбанк»:
«О кредитовании сельскохозяйственных предприятий Самарской области в 2012 году»- (10 мин);
5. Милюткин Владимир Александрович – ректор Самарской ГСХА:
«О структуре посевных площадей и совершенствованию приемов возделывания полевых культур» - (10 мин);
6. Анурова Людмила Григорьевна- начальник Самарского гидрометеоцентра:
«Прогноз состояния озимых и запасов продуктивной влаги к началу весенних полевых работ» - (5 мин);
7. Кошкин Евгений Михайлович – руководитель филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Самарской области:
«О прогнозе фитосанитарной обстановки в Самарской области на 2012 год и рекомендованных мерах защиты посевов» - (5 мин);
8. Перфилов Александр Александрович - руководитель управления сельского хозяйства муниципального района Приволжский:
«О готовности муниципального района Приволжский к проведению весенних полевых работ» - (10 мин);
9. Длужевский Николай Григорьевич – начальник управления агрохимических связей ОАО «Куйбышев Азот»:
«Обеспечение азотными удобрениями ОАО «Куйбышев Азот» сельскохозяйственных товаропроизводителей Самарской области в 2012 году» - (5 мин);
10. Заключительное слово: министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Альтергот Виктор Вильгельмович.

ЦА_.jpg