О противодействии коррупции

27.01.2012 27 января 2012 года в Минсельхозпроде состоялось совещание по подведению итогов реализации ведомственной целевой программы «Противодействие коррупции в сфере деятельности министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области на 2010 - 2012 годы» за 2011 год.
В заседании приняли участие руководители структурных подразделений министерства и ответственные в структурных подразделениях за реализацию антикоррупционных мероприятий.
Под председательством заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области – руководителя департамента экономики АПК и информационно-аналитической деятельности Р.В.Некрасова на совещании были не только озвучены итоги реализации программы за 2011 год, но и рассмотрены следующие вопросы:
- анализ работы министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области в 2011 году по обращениям граждан и телефона «горячей линии»;
- оказание министерством сельского хозяйства и продовольствия Самарской области государственных услуг, активизация работы по переходу к информатизации основных отраслей АПК Самарской области;
- новации в законодательстве о противодействии коррупции.

ЦА_.jpg