«Савия» открыла производственный цех переработки

22.04.2016

1 марта 2016 года в Хворостянском районе состоялось открытие производственного цеха переработки мясной продукции агрокомпании "Савия". И хотя ассортимент выпускаемой продукции пока здесь не очень широк, местные жители уже сейчас по достоинству могут оценить ее качество.
ООО «Савия» занимается выращиванием, уборкой, хранением и переработкой зерновых культур: пшеницы, овса, ржи, ячменя, гречихи. Соблюдает севооборот. Заботится о качестве выпускаемой продукции.
Отдельную нишу в производственном процессе занимает развитие животноводства.
«Мы содержим крупно-рогатый скот исключительно мясных пород беспривязно-пастбищным способом. Зерновой откорм позволяет выращивать качественное мясо. Говядина и баранина это наша специализация.», - делятся информацией представители предприятия.
Год назад в районном центре селе Хворостянка состоялось открытие магазина, в котором можно приобрести фермерские продукты ООО «Савия». Это и парное мясо, и натуральный мед и консервированные продукты. С открытием производственного цеха ассортимент предлагаемой населению продукции будет расширяться, заверяют в ООО «Савия».
По материалам сайта http://saviya.ru/

Дата изменения: 22.04.2016 10:39:09