Подведут итоги работы животноводческого комплекса региона в прошедшем году

Подведут итоги работы животноводческого комплекса региона в прошедшем году 10.03.2017 Сегодня, 10 марта в пос. Кинельский министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области проведет совещание по итогам работы животноводства Самарской области за 2016 год.

В работе совещания будут принимать участие и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Роман Владимирович Некрасов, руководители районных управлений сельского хозяйства, представители профильного комитета Самарской Губернской Думы, Союза производителей молока Самарской области, департамента ветеринарии Самарской области, управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Самарской области, Самарской Государственной сельскохозяйственной академии, руководители региональных центров развития животноводства, а также животноводческих предприятий региона.

Кроме основных вопросов об итогах работы региональной отрасли животноводства в прошедшем году, на совещании будут рассмотрены актуальные вопросы критериев технического регламента по молоку вступающего в силу с 01.07.2017 г, вопросы практико-ориентированной подготовки специалистов животноводства и многое другое.

После окончания совещания запланировано посещение животноводческих предприятий Кинельского района.

Пресс-служба Минсельхозпрода Самарской области

Дата изменения: 10.03.2017 09:11:06