Заседание Общественного совета

Заседание Общественного совета 15.03.2017 14 марта 2017 года в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Самарской области состоялось очередное заседание Общественного совета.

В мероприятии приняли участие: первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Р.В.Некрасов, члены Общественного совета, руководители управлений сельского хозяйства ряда муниципальных районов губернии, руководители растениеводческих и животноводческих предприятий региона.

Заседание было посвящено обсуждению наиболее актуальных вопросов сельскохозяйственной отрасли, в том числе темам увеличения производства молока и мяса и порядке субсидирования элитного семеноводства, многолетних трав и кормовых культур.

Пресс-служба Минсельхозпрода Самарской области

Дата изменения: 15.03.2017 09:48:52