Объявлен конкурс

Объявлен конкурс 16.03.2017 В текущем году проводится очередной конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества. Заявку на участие можно подать до 24 марта 2017 года.

Премии в области качества ежегодной присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методой менеджмента качества. Участие предприятий в конкурсе позволит им не только претендовать на получении престижной премии Правительства России, но также получить независимую экспертную оценку эффективности системы управления.

Организация, желающая принять участие в конкурсе 2017 года, может получить всю необходимую информацию, обратившись в Секретариате Совета по присуждению премий по тел. 8 (495) 978-26-39 доб. 211, 239 и e-mail: award@roskachestvo.gov.ru; mikheeva@roskachestvo.gov.ru; zueva@roskachestvo.gov.ru.

По информации Минсельхоза России

Дата изменения: 16.03.2017 11:47:18