Министр сельского хозяйства и продовольствия региона Алексей Попов с рабочим визитом посетит Самарскую ГСХА 07.04.2017 13 апреля 2017 заместитель председателя Правительства Самарской области, министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Алексей Попова примет участие в ряде знаковых мероприятий Самарской государственной сельскохозяйственной академии

В программе официального визита официальное открытие специализированной аудитории по работе с электронно-библиотечной системой (читального зала) инженерного факультета, реконструированной при поддержке ООО «Премиум», которое пройдет в здании инженерного факультета академии (аудитория 3310).

Также в здании инженерного факультета аграрного вуза Алексей Попов проведет традиционную встречу со студентами и преподавателями Самарской ГСХА и примет участие в подписании соглашения о создании учебного центра по изучению современной сельскохозяйственной техники между ФГБОУ ВО Самарская ГСХА и ООО «Пегас-Агро», ТД «Подшипникмаш». Начало мероприятий в 13.00. Приглашаем к сотрудничеству заинтересованные СМИ.

Отдел информации ФГБОУ ВО Самарская ГСХА