В преддверии дачного сезона

17.04.2017 12 апреля 2017 года заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области – руководитель департамента растениеводства, технической политики и мелиорации С.Ю.Ершов принял участие в открытии ежегодной выставки-ярмарки «Дачный сезон», организованной Самарским отделением Союза садоводов России.

Открывая мероприятие С.Ю.Ешров отметил: «Садово-дачные товарищества, садоводы – это огромные силы в сфере сельского хозяйства. Сегодня они вносят весомый вклад в общий объем производства сельскохозяйственной продукции региона».

В выставку-ярмарку приняли участие сельскохозяйственные предприятия, крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства, предлагающие гостям мероприятия саженцы плодово-ягодных растений и цветов. Кроме того, на выставке были представлены различные материалы для сборки и установки современных теплиц, удобрения и средства защиты растений, предметы интерьера.

Заместитель министра пожелал участникам и гостям выставки хорошей погоды, хороших урожаев и благополучия.

Алена Остроухова,
Пресс-служба Минсельхозпрода Самарской области