Гастрономический фестиваль

19.04.2017 3 июня 2017 года на территории Комсомольского района г.о.Тольятти состоится Второй межрегиональный гастрономический фестиваль «Рыба моя».

Главными целями фестиваля являются популяризация продукции местных производителей и гастрономической тематики нашего края, а также пропаганда здорового образа жизни.

Новшеством фестиваля в этом году станет организация площадки «Эко-Art», посвящённая Году экологии. В рамках данной экспозиции будут представлены экологически чистые продукты, произведенные фермерами Самарской области.

Получить более подробную информацию о мероприятии и условиях участия можно, обратившись в оргкомитет Второго межрегионального фестиваля «Рыба моя» по тел. 8 (8482) 54 31 49 или по электронной почте: ponomareva.tu@tgl.ru.

По информации мэрии г.о Тольятти