Сохраняя традиции

13.07.2017 29 июля 2017 года в с. Утевка муниципального района Нефтегорский состоится межмуниципальный фестиваль народной культуры и творчества «Утевский подсолнух».

Фестиваль направлен н сохранение народных культурных и сельскохозяйственных традиций, формирование национального самосознания, повышение престижа и значимости роли тружеников села. Проведение мероприятия позволит не только популяризовать через творчество и самодеятельность наследие народов, населяющих регион, но и укрепить межнациональные и межмуниципальные связи, способствовать развитию сельского туризма.

В Программе фестиваля: концерты, конкурсы, интерактивные анимационные программы, ярмарка, выставки, мастер-классы, творческие лаборатории, проводимые на нескольких фестивальных площадках.

Оргкомитет фестиваля