Мероприятие реализуется в рамках государственной программы Самарской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Самарской области» на 2014 – 2020 годы.

Заявки на участие в отборе подаются в министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области (443100, Самарская область, г. Самара, ул. Невская, д.1, е-mail: mcx@samregion.ru, телефон: (846) 337-07-95, каб. 113). Начало приёма заявок – 8:00 11 октября 2017 года, окончание приёма заявок – 17:00 7 ноября 2017 года.

Документация, регламентирующая проведение отбора, срок, место и порядок её представления, размещена на официальном сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области.

Рассмотрение заявок на участие в отборе и подведение итогов отбора состоится 10 ноября 2017 года в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Самарской области (443100, Самарская область, г. Самара, ул. Невская, д.1, каб. 301).

По информации управления развития инфраструктуры села