Антикоррупционное просвещение

27.12.2017

26 декабря 2017 года в рамках деятельности министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области по противодействию коррупции состоялось заседание «круглого стола» по антикоррупционному просвещению государственных гражданских служащих министерства с участием представителей департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Самарской области, государственных гражданских служащих министерства, государственных бюджетных учреждений, подведомственных министерству сельского хозяйства и продовольствия Самарской области.

На заседании «круглого стола» обсуждались основные проблемные моменты заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, особенности заполнения нового раздела справок о доходах. Кроме того, на заседании «круглого стола» была рассмотрена судебная практика по привлечению к ответственности за коррупционные правонарушения.

По информации управления правового и кадрового обеспечения министерства

Дата изменения: 27.12.2017 11:24:02