Начался отбор проектов комплексного обустройства площадок под компактную жилищную застройку в сельской местности 01.03.2018

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области объявляет о начале проведения конкурсного отбора проектов комплексного обустройства площадок под компактную жилищную застройку застройки в сельской местности.

Конкурс проводится в рамках Государственной программы Самарской области «Устойчивое развитие сельских территорий Самарской области на 2014 – 2017 годы и на период до 2020 года» и мероприятий по реализации про-ектов комплексного обустройства площадок под компактную жилищную за-стройку в сельской местности в части выполнения проектных и изыскательских работ по объектам, входящим в состав проектов комплексной застройки.

Заявки на участие в отборе подаются в министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области (443100, Самарская область, г. Самара, ул. Невская, д.1). тел. 337-82-33, 337-10-53. E-mail: mcx@samregion.ru. Начало приема заявок – 10:00 01 марта 2018 года. Окончание приёма заявок – 16:00 05 марта 2018 года.

С условиями отбора и перечнем необходимых документов для представления в конкурсную комиссию можно ознакомиться в соответствующем разделе настоящего сайта.

Пресс-служба Минсельхозпрода Самарской области