Обновлённый справочник «Самарский агрокомплекс-2018»

Обновлённый справочник «Самарский агрокомплекс-2018» 01.03.2018 ГБУ ДПО «Самара – аграрная региональная информационная система» приступило к подготовке телефонного справочника «Самарский агрокомплекс – 2018».

Справочник будет разбит на два основных блока. В первом (федеральный уровень) - будет представлена контактная информация по министерству сельского хозяйства Российской Федерации, по региональным органам управления АПК всех субъектов Российской Федерации.

Во втором (региональный уровень) - блок издания включает в себя следующие разделы:

- Органы управления АПК Самарской области;
- Наука. Подготовка кадров;
- Финансы. Агрострахование. Лизинг;
- Общественные организации АПК. Потребительские кооперативы;
- Организации и предприятия, обслуживающие АПК;
- Производство кормов, животноводческой, растениеводческой продукции;
- Ветеринарное обслуживание;
- Хранение и переработка сельскохозяйственного сырья;
- Предприятия пищевой промышленности;
- Торгово-закупочные предприятия.

В заключительном разделе регионального блока справочника «27 сельских районов области» будет представлена следующая информация:

- Муниципальные органы власти (администрации районов, управления сельского хозяйства);
- Сельскохозяйственные предприятия;
- Малые формы хозяйствования;
- Пищевые и перерабатывающие предприятия;
- Обслуживающие организации и предприятия.

Основные характеристики справочника: полноцветное издание, формат А5, объём - 350 страниц.
Справочник будет издан в третьем квартале 2018 года.

По вопросам размещения информации в справочнике обращаться по телефонам: (846)337-27-33, (846)250-50-91, 89379816012, 89371709602.
E-mail: samara-aris@mail.ru; tb.aris@mail.ru; vi2652684@yandex.ru.

ГБУ ДПО «Самара – АРИС»