Животноводов обучат в «Школе силоса»

Животноводов обучат в «Школе силоса» 13.03.2018

С целью обучения передовым приемам заготовки сочных кормов в апреле 2018 года в Республике Татарстан для животноводов будет проводиться «Школа силоса» по широкому сектору вопросов заготовки качественного корма.

В программе мероприятий «Школа силоса» - оценка состояния кормов на ферме; закладка силоса высокого качества; практические занятия на базе ООО «УК «Красный Восток Агро».

Проводит обучение доктор микробиологии Дэйв Дэвис (Великобритания), который обладает глубокими экспертными знаниями о технологии производства силоса и улучшения его качества.

Д-р Дэйв Дэвис (Dr Dave Davies) Дэйв Дэвис вырос в семье фермера из Уэльса. Он получил образование в области Микробиологии в Университете Аберистуита, затем защитил кандидатскую диссертацию по теме «Размножение и выживаемость анаэробных грибков в пищеварительном тракте жвачных» в Манчестерском университете в 1991 г.

Обучение пройдет с 23 по 24 апреля 2018 г в г. Казань, ул. Бурхана Шахиди, 11/16 гостиница «Дон Кихот».

По вопросам участия в данном обучении необходимо обратиться к Уваровой Евгении до 15 марта 2018 года, тел. контакта +7(906)733-75-56, event@dairvnews.ru

По информации управления животноводства и племенного дела