Обучение механизаторов в специализированном дилерском центре ООО ГК «Агроинвестхолдинг» 10.04.2018

26 и 27 марта 2018 г. специалистами сервисной службы ООО ГК "Агроинвестхолдинг" было проведено ежегодное теоретическое и практическое обучение механизаторов Самарской области на тему: «Устройство, обслуживание и управление тракторами марки «Кировец» К-744Р и К-424 (от 240 до 420 л.с.). Данное мероприятие проходило в два этапа в г. Тольятти в Администрации Ставропольского района и на базе ООО ГК "Агроинвестхолдинг" , его посетило 95 человек инженеров и механизаторов сельских хозяйств, которые приехали из 16 районов Самарской области.

В ходе мероприятия механизаторам Самарской области наши специалисты рассказали о новинках тракторов марки «Кировец», гарантийном и постгарантийном обслуживании, вводе трактора в эксплуатацию, а также присутствующие могли задать интересующие их вопросы по данной технике нашим сертифицированным на Петербургском тракторном заводе сервисным специалистам. После теоретической части, представители сельхозорганизаций осмотрели тракторы марки «Кировец» разных моделей и модификаций, на нашей базе, где они хранятся и обучились на практике управлению и обслуживанию данных тракторов.

По окончании мероприятия каждому механизатору был вручён сертификат о прохождении в специализированном дилерском центре АО "Петербургский тракторный завод" по Самарской области ООО ГК "Агроинвестхолдинг" теоритического и практического обучения по эксплуатации тракторов марки Кировец серии К-744Р (от 300 до 420 л. с.) и серии К-424 (240 л. с.).

25 апреля 2018г. в 10:00 по адресу: Самарская обл., Ставропольский район, пл. Свободы, 9 здание Администрации планируется теоретическое и практическое обучение инженеров и механизаторов сельхозтоваропроизводителей Самарской области, для участия в данном мероприятие, просьба звонить по тел. директору по сервису ООО ГК «Агроинвестхолдинг» Берегову Сергею Леонидовичу 8927-891-75-07.

По информации ООО ГК «Агроинвестхолдинг»