В министерстве сельского хозяйства и продовольствия Самарской области состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики 21.06.2018

29 июня 2018 года в 11.00 в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Самарской области (г. Самара, ул. Невская д.1, Конференц-зал, 1 этаж) с участием Первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Некрасова Р.В. состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики «Государственный надзор в области племенного животноводства».

Доклад по правоприменительной практике, а также руководство по соблюдению обязательных требований, изложены в докладах министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области (далее – министерство), которые размещены в соответствующем разделе официального интернет-сайта министерства.

Прием предложений и замечаний по докладам осуществляется по адресу: 443100, г.Самара, ул. Невская, 1, электронная почта: mcx@samregion.ru в формате анкет.

По информации управления животноводства и племенного дела министерства