Региональная стратегическая сессия «Новая жизнь села»

Региональная стратегическая сессия «Новая жизнь села» 22.08.2018

Центральным событием ХХ Поволжской агропромышленной выставки – 2018 станет региональная стратегическая сессия «Новая жизнь села», которая состоится 22 августа 2018 года.

В рамках пленарного заседания сессии, под председательством Врио Губернатора Самарской области Д.И.Азарова, представители власти, агробизнес-сообщества, науки и общественности обсудят процессы цифровизации российского агропромышленного комплекса, тенденции в развитии сельских территорий в современных экономических реалиях, проблемы и перспективы сельскохозяйственного производства.

Инициативы и предложения участников сессии будут способствовать разработке  ориентиров развития агропромышленного комплекса региона на ближайшие 10 лет, а также составят основу стратегии повышения инвестиционной привлекательности отрасли и устойчивого развития сельских территорий.

Пресс-служба Минсельхозпрода Самарской области