Молодым - везде дорога

Молодым  - везде дорога 22.08.2018

23 августа 2018 года в рамках ХХ Поволжской агропромышленной выставки состоится  форум сельской молодежи «Стандарт для села. Уехать нельзя остаться. Поставь свою запятую», организованный министерством сельского хозяйства и продовольствия Самарской области.

Целью форума является подготовка предложения по пространственному развитию сельских территорий с учетом опыта работы Комсомола в целях сокращения оттока молодых кадров. В рамках работы по секциям (цифровизация села, коммуникационные площадки на сельских территориях, самореализация на сельских территориях) планируется разработка системы мероприятий на среднесрочный период.

Участниками форума станут члены РССМ, члены инициативных групп, владельцы КФХ, руководители и специалисты управлений сельского хозяйства, молодые специалисты, студенты СГСХА, представители подведомственных организаций,  редакторы муниципальных СМИ.

Пресс-служба Минсельхозпрода Самарской области