Извещение о рассмотрении заявок

Извещение о рассмотрении заявок 01.03.2019

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области в рамках мероприятий по развитию малых форм хозяйствования государственной программы Самарской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Самарской области» на 2014 – 2020 годы сообщает, что рассмотрение заявок на участие в отборе по поддержке начинающих фермеров и в рамках развития семейных животноводческих ферм состоится  5 марта 2019 года в здании министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области по адресу:  г. Самара, ул. Невская, д.1, каб. 301, (3 этаж).

Подведение итогов отбора состоится 6 марта 2019 года в здании  министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области по адресу: г. Самара, ул. Невская, д.1, каб. 301 (3 этаж).

Управление развития сельских территорий