ВНИМАНИЮ АГРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, ЗЕРНОТРЕЙДЕРОВ, СМИ!

ВНИМАНИЮ АГРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, ЗЕРНОТРЕЙДЕРОВ, СМИ! 05.06.2019

11 июня 2019 года в г. Тольятти при поддержке министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области состоится Межрегиональная конференция-форум «Зерно Поволжья – 2019», на которой представители власти и сельскохозяйственного бизнес-сообщества обсудят перспективы роста экспортных объемов продукции растениеводства в Самарской области. В мероприятии примут участие руководители региональных министерств и ведомств: Россельхознадзора, Таможни, Российского экспортного центра.

Конференция приобретает особую актуальность в условиях активной реализации мероприятий региональной составляющей федерального проекта «Экспорт продукции АПК». Участники форума смогут обсудить и выработать решения задач по увеличению валовых и качественных показателей урожая, а вместе с ними и объемов экспорта, соответствию требованиям контроля качества, выбора контрагента и оформлении документации, получения максимальной прибыли.

Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации: (846) 250-03-77 (доб. 1062) или e-mail: volginaun@sinco.org.  Координатор Юлия Волгина. Мероприятие состоится по адресу: Г. Тольятти, ул. Коммунистическая 12 ДК «Тольяттиазот». Начало в 12.00

По информации Отдела маркетинга ГК «СИНКО»