Обсудят актуальные вопросы производства бахчевых культур

Обсудят актуальные вопросы производства бахчевых культур 08.08.2019

6  сентября 2019 года в с. Красное Грачевского района Ставропольского края состоится Всероссийский семинар "Производство бахчевых культур", организованный краевым аграрным ведомством при поддержке Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений  Минсельхоза России.

В мероприятии примут участие представители федерального и региональных аграрных ведомств сельскохозяйственного сектора, отраслевых союзов, ФГБУ "Россельхозцентр" и "Госсортокомиссия".

В ходе семинара планируется обсудить состояние и перспективы производства бахчевых культур, новые технологии в производстве, достижения селекции и семеноводства.

Подробные условия участия можно уточнить по тел. +(8652) 260987 и e-mail: 0201@agro.stavregion.ru

ЦА_.jpg