Подписано соглашение о сотрудничестве

Подписано соглашение о сотрудничестве 18.09.2019

Министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Николай Абашин в рамках XXI Поволжской агропромышленной выставке подписал соглашение о сотрудничестве между региональным агарным ведомством и ООО «Агропромышленный парк «Самара».

Совместная работа предполагает развитие и совершенствование процессов реализации сельскохозяйственной продукции и продуктов питания на территории Самарской области. «Особое значение деятельность «Агропарка» приобретает для малых форм хозяйствования, продукция которых зачастую не соответствует требованиям торговых сетей. Возможности «Агропромышленного парка «Самара» не только позволяют доработать продукцию до нужных стандартов, но и предлагают условия для ее непосредственной реализации», - отметил Николай Абашин.

Согласно соглашению сотрудничество будет развиваться по нескольким направлениям, способствующих в том числе развитию новых форматов и современных технологий в оптовой торговле, повышению конкурентоспособности, качества и безопасности сельскохозяйственной продукции, выстраиванию плодотворных взаимоотношений между производителями и организациями торговли, социального и общественного питания.

ЦА_.jpg