Экспресс-испытания в режиме реального времени

18.09.2019

Особым событием XXI Поволжской агропромышленной выставки стал демонстрационный показ полевых экспресс - испытаний почвообрабатывающего машинотракторного агрегата, в котором приняли участие самарские производители сельскохозяйственной техники.

Зрительская аудитория во главе с Губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым и министром сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Николаем Абашиным по мере прохождения контрольной загонки могли наблюдать на большом экране показатели «испытуемого», среди которых: скорость движения, тяговое сопротивление, буксование колес, производительность и расход топлива. После завершения контрольных проходов на экран была ввведена итоговая таблица показателей полученных в результате испытаний по всем сравниваемым агрегатам.

Помимо экспресс-испытаний на специально организованном демонстрационном поле состоялась презентация образцов сельхозтехники самарского производства. Участники демпоказа смогли ознакомиться с работой чизельного прицепного плуга ООО «Сельмаш», плуга оборотного модульного ООО «Волгаагромаш», опрыскивателя самоходный ООО «НПО «Рубин» и опрыскивателя-разбрасывателя «Туман 3» - новинки от компании ООО «Пегас-Агро».

Дата изменения: 18.09.2019 20:01:20