Передовой опыт на самарских полях

Передовой опыт на самарских полях 20.09.2019

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области – руководитель департамента растениеводства, механизации и мелиорации Владимир Игонин принял участие в 5-м ежегодном дне поля «Пионер Агро-Академия» Концепция проекта, созданного компанией «Дюпон Пионер», – делиться агрономическим опытом, идеями и новейшими технологиями возделывания сельскохозяйственных культур.

Мероприятие прошло на базе ФГБНУ «НИИСХ им. Н.М.Тулайкова – филиала СамНЦ» в Безенчукском районе. Участниками, среди которых представители аграрной науки, сельхозпроизводители и специалисты районных УСХ, осмотрели демонстрационные делянки с применением разных уровней минерального питания, густоты и глубины посева разных гибридов подсолнечника и кукурузы.

ЦА_.jpg