Студенческие трудовые отряды региона закрыли третий трудовой семестр

Студенческие трудовые отряды региона закрыли третий трудовой семестр 30.09.2019

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Денис Герасенков принял участие в Слете студенческих отрядов Самарской области, в ходе которого были подведены итоги 3-го трудового семестра, вручено знамя "Лучший штаб Самарской области" и награждены лучшие участники движения.

Самарские студотряды насчитывают более 8 тыс. человек, их деятельность охватывает все сферы жизни общества: строительство, грузовые и транспортные перевозки, педагогику, медицину и сельское хозяйство. Денис Герасенков отметил, что движение становится всё больше и дружнее.

"Сегодня праздник всех, кто причастен к студенческим отрядам. Пусть студенческая пора навсегда оставит самые положительные эмоции и воспоминания в вашей памяти. Пусть рядом будут надёжные друзья, а жизнь будет наполнена интересными делами и радостью новых встреч"-пожелал замминистра.

Благодарственными письмами регионального аграрного ведомства отмечены члены самарского сельскохозяйственного отряда "Грифон" Анна Абрамова и Ангелина Шляхова, а также специалист по работе с молодежью Самарского государственного аграрного университета и Ирина Емельянова и руководитель сельскохозяйственного направления Самарского реготделения «Российские студенческие отряды» Анатолий Филипенко.

ЦА_.jpg