Золотая осень – 2019

Золотая осень – 2019 07.10.2019

Близится открытие российской агропромышленной выставки "Золотая осень - 2019 ", которая пройдет Недели агропромышленного комплекса, начавшей свою работу с культурно-массовых мероприятий: Национального гастрономического фестиваля на Красной площади и Фестиваля российского вина.

Главным деловым мероприятием Недели агропромышленного комплекса станет I Международный агропромышленный форум "МАПФ-2019", посвященный перспективам отечественного сельскохозяйственного сектора на глобальном продовольственном рынке.

В разделе выставки "Золотая осень" под названием "Регионы России" экспозиция Самарского региона будет размещаться на площади 100 кв.м. , и в ней планируют принять участие предприятия, организации и научные учреждения губернии: ООО «Пегас-Агро», АО «Евротехника», ПАО «КуйбышевАзот», ООО «Регион», ООО «Геносервис Руско», ФГБОУ ВО «Самарский государственный аграрный университет», ООО «Шигонский Агропромышленный животноводческий комплекс «Чистый продукт» , ООО «Сельмаш».

Также в рамках работы экспозиции Департамент ветеринарии Самарской области продемонстрирует возможности новой лаборатории мониторинга и оценки качества молока, установленной в текущем году на базе ГБУ «Самарская областная ветеринарная лаборатория».

Руководители и специалисты агропромышленного комплекса Самарской области примут участие в тематических, отраслевых и иных мероприятиях деловой программы Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2019».

Среди них: тематические круглые столы, панельные сессии и семинары, направленные на обсуждение вопросов по развитию племенной работы, мелиорации, рыбоводства, селекции и семеноводства, тепличного овощеводства, органическому сельскому хозяйству и лизинговым продуктам.

ЦА_.jpg