Начала работу российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2019»

Начала работу российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2019» 09.10.2019

Перед открытием выставки «Золотая осень – 2019» стенд Самарского региона посетили Председатель комитета по аграрным вопросам Государственной Думы РФ Владимир Кашин и Директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза России Роман Некрасов.

Старт работе российской агропромышленной выставки «Золотая осень» - 2019 дал председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, который сообщил, что поддержка сельскохозяйственного сектора будет продолжена. В торжественной обстановке Дмитрий Медведев вручил государственные награды труженикам отрасли.

В рамках "Золотой осени"-2019 проходит I Международный агропромышленный форум, который продлится 2 дня. Его ключевым событием стало пленарное заседание "Зеленый бренд. Произведено в России: перспективы на глобальном продовольственном рынке"

Форум собрал под своей эгидой представителей власти, сельскохозяйственной отрасли, науки, общественности. Кроме того, в нем приняли участие иностранные эксперты, в том числе мировой футуролог Морган Гэй.

Самарскую область на пленарном заседании МАПФ представляют глава областного аграрного ведомства Николай Абашин и коммерческий директор ООО "Пегас-Агро" Анна Синицина.

ЦА_.jpg