Члены Профсоюза работников АПК продолжают принимать поздравления

Члены Профсоюза работников АПК продолжают принимать поздравления 13.11.2019

Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Евгений Афанасьев и председатель Самарской областной организации профессионального союза работников АПК Российской Федерации Владислав Макеев посетили АО «Самарский жиркомбинат».

Поводом для встречи с сотрудниками предприятия и исполнительным директором Еленой Коленбет стало 100-летие Общероссийского Профсоюза работников агропромышленного комплекса, празднование которого продолжается.

Евгений Афанасьев поблагодарил специалистов АО «Самарский жиркомбинат» за добросовестный труд, большой вклад в развитие социального и вручил награды министерства наиболее активных членов первичной профсоюзной ячейки. Руководитель предприятия и ряд сотрудников были отмечены Профсоюзов работников АПК за личный вклад в развитие профсоюзного движения.

ЦА_.jpg