Инновационные решения для перерабатывающих предприятий Самарской области

Инновационные решения для перерабатывающих предприятий Самарской области 14.11.2019

На предприятии ООО фирма «Нектар» состоялся тестовый пуск новой высокотехнологичной линии для розлива соков и нектаров «Tetra Pak».

Это первый в России запуск линии розлива формата Base Crystal, качество и преимущества которой уже признано многими мировыми производителями продуктов питания. Благодаря уникальной форме упаковки, продукция компактно укладывается на поддоны и в транспортные контейнеры, размещается на полках супермаркета и в кухонном шкафу. Для производства такой упаковки используется минимальное количество материалов и электроэнергии, она легка и не занимает много места.

В новую упаковку будет разливаться вся продукция ООО Фирма «Нектар», которая сейчас выпускается в классической упаковке 200 мл: соки и нектары «Волжский Посад», сокосодержащие напитки «Вкусника» и нектары «Иваныч» в ассортименте.

В ближайшее время состоится торжественное открытие линии и ее выход на полную мощность.

ЦА_.jpg