В министерстве сельского хозяйства и продовольствия Самарской области состоялось совещание с муниципалитетами в режиме ВКС 15.11.2019

Глава регионального аграрного ведомства Николай Абашин обсудил с представителями муниципальных районов участие Самарской области в государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий.

В ходе совещания уточнялось распределение финансирования по направлениям Ведомственного проекта «Благоустройство сельских территорий» госпрограммы, проанализированы возможности разработки типовой сметной документации и подготовки земельных участков под реализацию мероприятий данного проекта.

Особое внимание было уделено подготовке паспортов проектов ведомственной целевой программы «Современный облик сельских территорий» на 2021 год для подачи документации на предварительный отбор в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации.

ЦА_.jpg