В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» сообщаем:

06.12.2019 В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» сообщаем, что заседание конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Самарской области в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Самарской области и включение в кадровый резерв министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области для замещения должностей государственной гражданской службы Самарской области по рассмотрению кандидатур на включение в кадровый резерв министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области состоится  23 декабря 2019 года в 14.00 в здании министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области по адресу: г. Самара, ул. Невская, 1, каб. 301  (3 этаж). При себе иметь паспорт.

ЦА_.jpg