Готовность номер один

12.01.2020

В министерстве сельского хозяйства и продовольствия Самарской области прошло заседание об организации межведомственного взаимодействия в рамках проведения профилактической операции «СНЕГОХОД» в 2020 году. Заседание проходило под председательством руководителя государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, аттракционов (гостехнадзора) Самарской области – главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора Самарской области Акимова С.А. На заседании присутствовали: сотрудники управления государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники; инспектор по особым поручениям отделения технического надзора управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, майор полиции Антонов Р.Л.; Заместитель руководителя – руководитель управления контроля и оперативного надзора Департамента охоты и рыболовства Самарской области Дорохов Ю.И.; специалист управления контроля и оперативного надзора Департамента охоты и рыболовства Самарской области Ахметшин Р.Г.; заместитель начальника центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Самарской области подполковник полиции Кизян А.П.; врио начальника отделения контроля за оборотом оружия центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Самарской области майор полиции Хальзов А.Е.

На совещании рассматривались вопросы организации оперативного взаимодействия государственной инспекции гостехнадзора, ГИБДД, Департамента охоты и рыболовства, и Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии Самарской области, усиления контроля за эксплуатацией внедорожных мототранспортных средств на территории Самарской области, организации совместных рейдов инспекции гостехнадзора с департаментом охоты и рыболовства, Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии Самарской области в рамках проведения профилактической операции «СНЕГОХОД-2020».

Дата изменения: 21.01.2020 10:18:29