Специализированные выставочные мероприятия в Крыму

Специализированные выставочные мероприятия в Крыму 19.02.2020

В рамках Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве, заключенного между Советом министров Республики Крым и Правительством Самарской области, Совет министров Республики Крым представил информацию о проведении в 2020 году ряда специализированных выставочных мероприятий.

В рамках выставок планируется обсуждение с представителями органов власти общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли актуальных вопросов развития отраслей экономики в формате «круглых столов», а также формирование деловых контактов и демонстрация новинок в различных сферах промышленного производства.

Календарь мероприятий в Республике Крым в 2020 году.

12-14 марта: IX Международная выставка комплексного оснащения HoReCa;

15-17 апреля: XI Юбилейная строительная выставка «Стройэкспокрым 2020»;

4-6 июня: V Специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2020»;

18-20 июня: VII Выставка российских производителей «Росэкспокрым 2020»;

17-18 сентября: I Выставка индустрии красоты «Блескэкспо 2020»;

15-17 октября: XI Международная выставка Мебели в Крыму «МВМК 2020»;

18-20 октября: VI Выставка комплексной безопасности «Безопасность. Крым. 2020»

ЦА_.jpg