Извещение о начале приема документов от производителей на возмещение части затрат на проведение комплекса агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства

06.03.2020

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области (далее – министерство) объявляет о начале приема документов от производителей на возмещение части затрат на проведение комплекса агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также на повышение плодородия и качества почв.

Мероприятие реализуется в рамках государственной программы Самарской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Самарской области» на 2014 – 2025 годы, утверждённой постановлением Правительства Самарской области от 14.11.2013 № 624.

Местонахождение: 443100, Самарская область, г. Самара, ул. Невская,1.

Контактный телефон : (846) 337-82-25.

Е-mail: mcx@samregion.ru.

Начало приёма документов – 6 марта 2020 года.

Окончание приема документов – 30 апреля 2020 года.

Документы представляются в министерство нарочно по адресу: 443100, Самарская область, г. Самара, ул. Невская, д.1, каб. 506.

Перечень документов, представляемых производителями для получения субсидий, а также критерии и условия их предоставления утверждены постановлением Правительства Самарской области от 14.02.2020 № 93 «О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области» (далее – Постановление).

Ознакомиться с Постановлением можно на официальном сайте Правительства Самарской области по ссылке: https://pravo.samregion.ru/wp-content/uploads/sites/2/2020/02/1402_93.pdf (см. Приложение 3 к Постановлению).

Ставка для расчета размера субсидии и срок приема документов утверждены Приказом министерства от 05.03.2020 № 67-п «Об утверждении базовой ставки субсидии на один гектар общей условной посевной площади сельскохозяйственных культур в Самарской области, установлении срока приема документов, представляемых сельскохозяйственными товаропроизводителями в целях получения субсидий».

ЦА_.jpg