Кинель-Черкасский район

Шестакова Наталья Владимировна

Деревенский отель, сельский туристический комплекс «Сарбай» предлагает для размещения уютные 2-х, 3-х, 4-х местные комнаты в двухэтажном доме. Комнаты оснащены всем необходимым для комфортного проживания, есть индивидуальные душевые кабины, умывальники и т.д. К услугам посетителей: автостоянка, банкетный зал, кухня общего пользования, баня.

Для туристов открыт центр народных ремесел. Мастера центра работают в разнообразных жанрах декоративно-прикладного искусства: художественная обработка керамики, дерева и бересты; художественная роспись керамической плитки, горячий и холодный батик; ручное ткачество, вышивка; изготовление кукол, игрушек, национальных костюмов, одежды и посуды, медалей и скульптур. Также для гостей доступны: рыбалка (на платном водоеме); верховая езда, катание на санях, на коньках и лыжные прогулки в зимний период, посещение пасеки и сбор мёда.

Адрес: 446358, Самарская область, Кинель-Черкасский район, с. Большой Сарбай, ул. Кооперативная, д. 1

Телефон: 8937 065 35 06