Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ




Победители областного конкурса «Лучший объект сельского туризма Самарской области» в 2014 году

Победители областного конкурса

«Лучший объект сельского туризма Самарской области» в 2014 году

Победители в номинациях:

"Лучший глава крестьянского (фермерского) хозяйства в сфере сельского туризма"

1. Скурьят Александр Александрович, с.Сергиевск, м.р.Сергиевский

2. Садыкова Минниса Саидгалиевна, п.Горьковский, м.р.Красноярский

3. Хураськин Михаил Михайлович, с.Сосновка, м.р.Похвистневский

"Лучшее личное подсобное хозяйство в сфере сельского туризма"

1. Долганова Юлия Ивановна, с.Б.Черниговка, м.р.Большечерниговский

2. Тюрин Павел Сергеевич, п.Кочкари, м.р.Красноярский

3. Корнева Юлия Александровна, с.Торновое, м.р.Волжский

"Организатор лучшего гостевого дома"

1. Бобылев Валерий Александрович, с.Богдановка, м.р.Кинельский

2. Гайдукова Татьяна Ивановна, с.Б.Черниговка, м.р.Большечерниговский

3. Рымарович Иван Андреевич, с. Старая Рачейка, м.р.Сызранский

"Организатор лучшего туристического маршрута"

1. Комкова Ольга Юрьевна, с.Екатериновка, м.р.Безенчукский (ЕСВ - 200,0 тыс. рублей)

2. Аитова Людмила Николаевна, с.Сосновка, м.р.Похвистневский

3. Малиновский Николай Павлович, с.Старое Якушкино, м.р.Сергиевский

"За сохранение и развитие традиционных народных ремёсел и промыслов"

1. Паршина Ольга Вячеславовна, п.Поляков, м.р.Большечерниговский

2. Учаев Виктор Николаевич, с.Кошелевка, м.р.Сызранский

3. Луговая-Долматова Ирина Владимировна, с.Нероновка, м.р.Сергиевский

"Лучший реализуемый проект в сфере сельского туризма"

ü Латыпов Расих Музагитович, с.Алькино, м.р.Похвистневский

ü Кульков Сергей Михайлович, с.Красный Яр, м.р.Красноярский

ü Коробов Павел Анатольевич, с.Соковнинка, м.р.Борский

ü Пендюхов Алексей Геннадьевич, д.Имелеево, м.р.Большечерниговский

ü Глинская Ирина Николаевна, с.Жигули, м.р.Ставропольский

ü Алекян Лусан Перджиковна, с.Новые Сосны, м.р.Клявлински

ü Шестакова Наталья Владимировна, с.Большой Сарбай, м.р.Кинель-Черкасский

ü Скляр Татьяна Викторовна, с.Спасское, м.р.Сергиевский