Нормативно- правовые документы

Постановление Правительства Самарской области от 17.07.2013 № 326 «Об утверждении порядка предоставления в 2013 году субсидий за счёт средств областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим свою деятельность на территории Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с занятием сельским туризмом в части расходов на развитие материально-технической базы объектов сельского туризма»

Постановление Правительства Самарской области от 26.11.2013 № 666 «О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 17.07.2013 № 326 «Об утверждении Порядка предоставления в 2013 году субсидий за счёт средств областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим свою деятельность на территории Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с занятием сельским туризмом в части расходов на развитие материально-технической базы объектов сельского туризма»