Пестравский район

Горшенин Николай Александрович

Туристический комплекс «Сорокин Дол» Горшенина Николая Александровича организует транспортные и пешеходные маршруты по Пестравскому району. Гости могут посетить православные святыни (скит старца Вавилы, святой источник в честь Николая Чудотворца, храм Архангела Михаила), фермерские хозяйства, памятники природы и исторические объекты. Осуществляются экскурсионные выезды по Самарской области.

Для сезонного проживания гостей предоставляются домики рыбака (16 спальных мест) на берегу пруда. Дополнительная база отдыха расположена на окраине с. Тростянь. Здесь находится гостевой дом со всеми удобствами (10 спальных мест) для круглогодичного проживания.

По желанию туристов предоставляется трехразовое питание, есть технические средства для самостоятельного приготовления пищи (микроволновая печь, электрическая плита и др.).

Гости могут заняться верховой ездой, покататься на лодке, на квадроцикле, зимой – на снегоходе. Организуется рыбалка, охота.

Адрес: Самарская область, Пестравский район, 1,6 км от с. Тростянь.

Телефон: 89270178078, 89270181177

e-mail: upgorshenin@gmail.ru