Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ




Муниципальные районы Самарской области


В ходе реформы местного самоуправления произошли существенные изменения структуры территориальных образований, имеющих своё самоуправление. Вместо 10 городов республиканского и областного подчинения и 27 сельских районов с 1 января 2006 года в области местное самоуправление осуществляется в 10 городских округах, 27 муниципальных районах, 12 городских и 292 сельских поселениях.

На территории 27 муниципальных районов создано 304 поселения.

Городские округа Самарской области:

Самара, Тольятти, Сызрань, Жигулёвск, Кинель, Новокуйбышевск, Октябрьск, Отрадный, Похвистнево, Чапаевск.

Список телефонов руководителей управлений сельского хозяйства муниципальных районов Самарской области

№ п/п Район ФИО руководителяКод Номер телефона Адрес электронной почты
1. Алексеевский Никонов Евгений Алексеевич 846 71 2-14-54 пр., 2-24-67 сек., ф. upsalex@samtel.ru
2. Безенчукский Акимов Александр Вячеславович 846 76 2-33-06 пр., 2-45-88 сек., ф. bezenapk@rambler.ru
3. Богатовский Мастюгин Владимир Семенович 846 66   2-12-21 пр., 2-25-77 сек., ф.2-16-52 agrary@samtel.ru
4. Большеглушицкий Акимов Алексей Александрович 846 73 2-18-36 пр., 2-18-30 сек.,2-18-37 ф., 2-18-42 ф. kolos05@samtel.ru
5. Большечерниговский Пильщиков Владимир Ефимович 946 72 2-15-71 пр., 2-14-88 сек., 2-16-01 ф. usch94@samtel.ru
6. Борский Полянских Владимир Николаевич 846 67 2-11-82 пр., 2-15-60 сек., ф.2-12-92 ф. borcx@samtel.ru
7. Волжский Колебанов Андрей Анатольевич 846 332-83-68 пр., ф.332-83-98, 332-83-99 ф. volgaysx@yandex.ru
8. Елховский Мягков Вячеслав Александрович 846 58 3-36-22 сек., ф.3-30-84 ф., 3-38-51 ф. ushelh@mail.ru
9. Исаклинский Семенов Дмитрий Николаевич 846 54 2-20-77 сек., ф isakselhoz@mail.ru
10. Камышлинский Яхимович Сергей Павлович846 643-38-32 пр., 3-30-62 сек., ф. kamucx@samtel.ru
11. Кинельский Хрисанов Евгений Иванович  846 63 2-10-10 пр., 2-19-46 сек.,2-16-89 ф. sx21010@yandex.ru
12. Кинель-Черкасский Чернов Дмитрий Викторович               
846 60 4-01-03 пр., 4-02-53 сек., ф.4-10-01 ф., 4-04-84 ф. upr2008@yandex.ru
13. Клявлинский Абаев Владимир Андреевич 846 53 2-13-61 пр., ф.,2-11-63 сек.ikvt04997@samtel.ru
14. Кошкинский  Чечамушкин Евгений Геннадьевич 846 50 2-11-53 пр., 2-12-70 сек., ф.Ksh6374@samtel.ru
15. Красноармейский Строгонов Виктор Иванович 846 75 2-16-52 пр., 2-17-62 сек., ф.2-18-56 сек.ush6325@yandex.ru
16. Красноярский Ронжин Виктор Порфирьевич 846 57 2-11-91 пр., 2-13-93 сек., ф.uprsx@samtel.ru
17. Нефтегорский и.о. Бобряшов Алексей Владимирович 846 70 2-15-98 пр., 2-17-97 сек., ф.uprselsk@samtel.ru
18. Пестравский Бондарев Николай Николаевич 846 74 2-11-71пр., 2-12-48 сек., ф., 2-13-72 ф.pestcx@mail.ru
19. Похвистневский Ефремов Аркадий Александрович  846 56 2-29-06 пр., 2-12-43 сек. ф.21243@mail.ru
20. Приволжский Перфилов Александр Александрович 846 47 9-15-01 ф., 9-12-78 сек., ф.privomsx@samtel.ru
21. Сергиевский Трифонов Иван Васильевич 846 55 2-24-29 пр., 2-10-25 сек., ф.serganimale@yandex.ru
22. Ставропольский Шевчук Михаил Прокофьевич 848228-37-26 пр., 28-15-18 сек.,48-69-37 ф.stavr-ush@mail.ru
23. Сызранский Толочко Сергей Александрович 846 43 3-38-21пр., 3-24-44 сек., 3-08-10 ф., 3-06-08 ф.yshsyzran@mail.ru
24. Хворостянский Власов Александр Иванович
846 77 9-12-35, 9-23-07 ф.,9-12-41 ф.usxxrso@yandex.ru
25. Челно-Вершинский Мазитов Айрат Рафикович 846 51 2-13-81 пр., 2-17-01 сек, ф.managr@rambler.ru
26. Шенталинский Яковлев Василий Сергеевич
846 52 2-12-50 пр., 2-13-50 сек., ф.2-16-50 ф.ura@shentala.ru
27. Шигонский Федисов Сергей Петрович   846 48 2-12-94 пр., 2-14-77 ф.2-10-64 сек., 2-13-50ushp1@mail.ru